Спикер форума- Киршева Наталия Валентиновна, национальный директор
PDA International по РФ и Казахстану.
Седьмой всероссийский форум «Recruiting On Top 2018» соберет руководителей по подбору персонала и развитию бренда работодателя для обсуждения как сократить трудозатраты рекрутинга и увеличить результативность подбора?
Хэдлайнеры мероприятия: HR-лидеры, готовые поделиться лучшими практиками оптимизации рекрутинга.
Среди вопросов:
Обзоры и мнения экспертов:
А также лучшие кейсы массового и точечного подбора, выбранные HR-сообществом!
Регистрируйся сейчас, экономь бюджет на обучение!
PDA International Exclusive Partner — Russia & Kazakhstan
тел.+7(495)617-38-38; +7(495)215-52-65
Уважаемые посетители сайта!
ПРОСИМ ВАС РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ:
- на ежемесячные БЕСПЛАТНЫЕ ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЕ ВЕБИНАРЫ:
1. О МЕЖДУНАРОДНОЙ СИСТЕМЕ ОЦЕНКИ ПЕРСОНАЛА PDA International"
2. О СИСТЕМЕ РАЗВИТИЯ И КОУЧИНГА ПЕРСОНАЛА "MY PDA COACH
- НА СЕРТИФИКАЦИОННЫЙ СЕМИНАР-ПРАКТИКУ:
- На Международный сертификационный курс "Консультант-Аналитик PDA" (по индивидуальной записи)
Полный календарь мероприятийПРОВОДИТ: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР PDA INTERNATIONAL RUS & SNG, К.П.Н., ДОЦЕНТ - КИРШЕВА НАТАЛИЯ
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ: По тел. +7 (495) 617-38-38, +7 (499) 664-48-78
По E-Mail:info@globalconsulting.ru; info@profiles-rus.ru
Расписание семинаров и вебинаров:
"Сертификационный вебинар по системе PDA International" с присвоением международной квалификации "Консультант-Аналитик PDA" - 19-22 февраля 2019 года в 10:00 (Мск.время)
"Сертификационный вебинар по системе My PDA Coach" с присвоением международной квалификации "Коуч MPC" - 4 и 5 марта 2019 года в 11:00 (Мск.время)
Ознакомительный вебинар: "О системе Assessment PDA International" - 19 и 21 марта 2019 года в 12:00 (Мск.время)
Ознакомительный вебинар: "О Диджитал платформе My PDA Coach" для специалистов по управлению персоналом, тренеров и коучей - 19 и 21 марта 2019 года в 13:00 (Мск.время)